Kontakt

Englischsprachige Mitarbeiter


Englisch | Russisch | Französisch | Spanisch | Türkisch | Polnisch | Chinesisch | Arabisch

Stammwerk Deutschland

Bitte beachten Sie, dass unsere Homepage zur Zeit nur auf Englisch,
Deutsch, Chinesisch und Russisch verfügbar ist.
Bitte kontaktieren Sie unser Team jedoch in Ihrer Muttersprache.

 
Ralf Köllges

Dipl.-Ing. Ralf Köllges
Geschäftsführer

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-0
+49-2431-97770-77
ralf.koellges@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Martin Kamp

Dipl.-Ing. Martin Kamp
Konstruktion / Prokurist

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-22
+49-2431-97770-77
martin.kamp@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Frank Ebel

Dipl.-Kaufmann Frank Ebel
kfm. Leitung / Controlling / Prokurist

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-678
+49-2431-97770-71
frank.ebel@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Klaus Simons

Klaus Simons
Qualitätsmanagement
Arbeitssicherheit / Brandschutz

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-53
+49-2431-97770-75
klaus.simons@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Hermann Reiber

Hermann Reiber
Betriebsleitung

Tel.:
Fax: 
E-Mail:

+49-2431-97770-50
+49-2431-97770-75
hermann.reiber@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Ali-Kemal Karaagac

Ali-Kemal Karaagac
Produktionsleitung

Tel.:
Fax: 
E-Mail:

+49-2431-97770-51
+49-2431-97770-75
ali-kemal.karaagac@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglischTürkisch
 
Michael Wolf

Dipl.-Ing. Michael Wolf
Konstruktion / Berechnung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-31
+49-2431-97770-77
michael.wolf@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Nick Dammers

Nick Dammers
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-0
+49-2431-97770-77
nick.dammers@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Dennis Jäger

Dennis Jäger
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-681
+49-2431-97770-72
dennis.jaeger@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Muriel Carrez

Muriel Carrez
Vertrieb

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-15
+49-2431-97770-74
muriel.carrez@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglischFranzösisch
 
Melanie Kämmerling

Melanie Kämmerling
Vertriebsassistentin

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-56
+49-2431-97770-77
melanie.kaemmerling@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Christian Schmidt

Christian Schmidt
kfm. Abteilung / Personal

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-14
+49-2431-97770-71
christian.schmidt@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Michael Körfer

Michael Körfer
kfm. Abteilung / Versand

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-10
+49-2431-97770-71
michael.koerfer@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Ursula Spitz

Ursula Spitz
Sekretärin der Geschäftsleitung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-662
+49-2431-97770-74
ursula.spitz@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Fernando Hidalgo

Fernando Hidalgo
Technischer Vertrieb

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-617
+49-2431-97770-77
fernando.hidalgo@schaaf-gmbh.com

Englisch Spanisch
 
Nico Gers

Nico Gers
Auszubildender Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-684
+49-2431-97770-77
nico.gers@schaaf-gmbh.com

Deutsch Englisch
 
Niklas Horst

Niklas Horst
kfm. Abteilung / Trainee

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-687
+49-2431-97770-77
niklas.horst@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Fabienne Nottinger

Fabienne Nottinger
Auftragsabwicklung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-29
+49-2431-97770-77
fabienne.nottinger@schaaf-gmbh.com

GermanEnglishFrench
 
Robin Rechner

Robin Rechner
B. Sc. kfm. Abteilung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-18
+49-2431-97770-77
robin.rechner@schaaf-gmbh.com

GermanEnglish
 
Margret Assmann

Margret Assmann
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-26
+49-2431-97770-72
margret.assmann@schaaf-gmbh.com

Deutsch Englisch
 
Helmut Reinmold

Dipl.-Ing. Helmut Reinmold
Technische Dokumentation

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-640
+49-2431-97770-72
helmut.reinmold@schaaf-gmbh.com

Deutsch Englisch
 
Kay Jakobs

Kay Jakobs
EDV / IT / Service

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-42
+49-2431-97770-73
kay.jakobs@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglish
 
Mustafa Yildiz

Mustafa Yildiz
EDV / IT

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-0
+49-2431-97770-77
mustafa.yildiz@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglish