Kontakt

Kaufmännische Abteilung

Geschäftsleitung | Qualitätsmanagement | Techn. Vertrieb |
EDV, Softwareentwicklung
| Einkauf | Kaufm. Abteilung | Produktion |
Elektrokonstruktion, -Montage
| Techn. Dokumentation |
Auslandsvertretungen


 
Frank Ebel

Dipl.-Kaufmann Frank Ebel
kfm. Leitung / Controlling / Prokurist

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-678
+49-2431-97770-71
frank.ebel@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Ulrike Goertz

Ulrike Goertz
stellv. kfm. Leitung / Personal

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-13
+49-2431-97770-71
ulrike.goertz@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Robin Rechner

Robin Rechner
B. Sc. kfm. Abteilung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-18
+49-2431-97770-77
robin.rechner@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglish
 
Christian Schmidt

Christian Schmidt
kfm. Abteilung

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-14
+49-2431-97770-71
christian.schmidt@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Yong Yan

Yong Yan
kfm. Abteilung

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-17
+49-2431-97770-71
yong.yan@schaaf-gmbh.com

DeutschChinesisch
 
Niklas Horst

Niklas Horst
kfm. Abteilung / Trainee

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-687
+49-2431-97770-77
niklas.horst@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Florencia Marino

Florencia Marino
Auszubildende kfm. Abteilung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-645
+49-2431-97770-71
florencia.marino@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 

zurück zum Kontakt-Index