Kontakt

Technischer Vertrieb
Geschäftsleitung | Qualitätsmanagement | Techn. Vertrieb |
EDV, Softwareentwicklung
| Einkauf | Kaufm. Abteilung | Produktion |
Elektrokonstruktion, -Montage
| Techn. Dokumentation |
Auslandsvertretungen


 
Ralf Köllges

Dipl.-Ing. Ralf Köllges
Geschäftsführer, Vertriebsleitung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-0
+49-2431-97770-77
ralf.koellges@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Stéphane Leffondré

Stéphane Leffondré
Vertriebsleiter Frankreich

Tel.:
Fax:
Mobil:
E-Mail:

+49-2431-97770-648
+49-2431-97770-77
+33-6755-32014
stephane.leffondre@schaaf-gmbh.com

französisch
 
Martin Kamp

Dipl.-Ing. Martin Kamp
Konstruktion / Prokurist

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-22
+49-2431-97770-77
martin.kamp@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Valeri Stoll

Valeri Stoll
Vertrieb / Service

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-25
+49-2431-97770-74
valeri.stoll@schaaf-gmbh.com

DeutschRussisch
 
Muriel Carrez

Muriel Carrez
Vertrieb

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-15
+49-2431-97770-74
muriel.carrez@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglischFranzösisch
 
Fernando Hidalgo

Fernando Hidalgo
Technischer Vertrieb

Tel.: 
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-617
+49-2431-97770-77
fernando.hidalgo@schaaf-gmbh.com

Englisch Spanisch
 
Nico Gers

Nico Gers
Auszubildender Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-684
+49-2431-97770-77
nico.gers@schaaf-gmbh.com

Deutsch Englisch
 
Elisabeth Theis

Elisabeth Theis
stellvertretende Konstruktionsleitung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-23
+49-2431-97770-72
elisabeth.theis@schaaf-gmbh.com

DeutschPolnisch
 
Michael Wolf

Dipl.-Ing. Michael Wolf
Konstruktion / Berechnung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-31
+49-2431-97770-77
michael.wolf@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Margit Riedel

Margit Riedel
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-27
+49-2431-97770-77
margit.riedel@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Margret Assmann

Margret Assmann
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-26
+49-2431-97770-72
margret.assmann@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Viktoria Schmidt

Viktoria Schmidt
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-612
+49-2431-97770-72
viktoria.schmidt@schaaf-gmbh.com

DeutschRussisch
 
Klaus Simons

Klaus Simons
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-53
+49-2431-97770-75
klaus.simons@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Özcan Inspinar

Özcan Ispinar
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-611
+49-2431-97770-77
ispinar.oezcan@schaaf-gmbh.com

DeutschTürkisch
 
Thomas Lönes

Thomas Lönes
M. Sc. Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-672
+49-2431-97770-77
thomas.loenes@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Daniel Kleef

Daniel Kleef
M. Sc. Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-618
+49-2431-97770-77
daniel.kleef@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Nick Dammers

Nick Dammers
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-0
+49-2431-97770-77
nick.dammers@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Dennis Jäger

Dennis Jäger
Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-681
+49-2431-97770-72
dennis.jaeger@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglisch
 
Andreas Dresen

Andreas Dresen
Auszubildender Konstruktion

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-646
+49-2431-97770-77
andreas.dresen@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Fabienne Nottinger

Fabienne Nottinger
Auftragsabwicklung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-29
+49-2431-97770-77
fabienne.nottinger@schaaf-gmbh.com

DeutschEnglischFranzösisch
 
Michael Kapera

Michael Kapera
Leiter Arbeitsvorbereitung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-38
+49-2431-97770-77
michael.kapera@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Alexander Sablowsky

Alexander Sablowsky
Arbeitsvorbereitung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-33
+49-2431-97770-78
alexander.sablowsky@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Daniel Specks

Daniel Specks
Arbeitsvorbereitung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-33
+49-2431-97770-78
daniel.specks@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Denis Farafonov

Denis Farafonov
Arbeitsvorbereitung

Tel.:
Fax:
E-Mail:

+49-2431-97770-32
+49-2431-97770-78
denis.farafonov@schaaf-gmbh.com

Deutsch
 
Auslandsvertretungen
 


 

zurück zum Kontakt-Index